gol-ukrayintsya-prinis-peremogu-komandi-rebrova-u-gri-lideriv-ugorskoyi-pershosti

Гол украинца принес победу команде Реброва в игре лидеров венгерского первенства

• 13557 переглядiв

КИЕВ. 16 февраля. УНН. В противостоянии 21 тура чемпионата Венгрии "Ференцварош" Сергея Реброва принимал "МОЛ Фехервар", сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Единственное взятие в игре произошло на 51 минуте. Наш Александр Зубков оказался быстрее в добивании мяча в сетку ворот после неудачного прострела низом от партнера - 1:0.

Заметим, что это девятый гол украинца в 31 матче за венгерский клуб в нынешнем сезоне.

Отметим также, весь матч за "Ференцварош" провел и украинский полузащитник Игорь Харатин, а за "Фехервар" с первых минут вышел украинский вингер Иван Петряк.

Добавим, команда Реброва лидирует в чемпионате и опережает именно "Фехервар" на 6 баллов.

Напомним, лидер чемпионата Венгрии по футболу "Ференцварош" отдал арендованного у "Шахтера" полузащитника Данила Игнатенко в донецкий клуб.