gol-ukrayintsya-z-penalti-vryatuvav-biloruskiy-klub-vid-porazki

Гол украинском с пенальти спас белорусский клуб от поражения

• 10238 переглядiв

КИЕВ. 26 июля. УНН. В Бресте завершился первый матч 19-го тура футбольного чемпионата Беларуси, передает корреспондент УНН.

На последнюю пятиминутку матча против брестского “Руха”, ФК “Славия” Мозырь уступал 1:3. Однако на 87 минуте отставание было сокращено, а на 5-й компенсированной минуте счет был сравнен. Именно наш земляк Максим Слесарь развел мяч и вратаря по разным углам, пробив 11-метровый (3:3).

Стоит отметить, что на 89-й минуте с поля был удален полузащитник “Славии” Евгений Барсуков.

“Славия” набрала 23 балла и поднялась на 11-ю строчку. Украинский футболист Слесарь имеет 6 голов в чемпионате и занимает 12-13 места в гонке бомбардиров.

Добавим также, в другом матче игрового дня “Витебск” нанес поражение “Слуцку” со счетом 2:0.