golden-steyt-zrivnyav-rakhunok-u-finalniy-seriyi-nba

"Голден Стэйт" сравнял счет в финальной серии НБА

• 9834 переглядiв

КИЕВ. 3 июня. УНН. В Торонто состоялся второй поединок финальной серии НБА с участием “Торонто Рэпторс” и “Голден Стэйт Уорриорз”, передает корреспондент УНН.

В первой четверти состоялся бенефис защитника “воинов” Томпсона, который набрал 13 очков и позволил на равных играть с “Торонто”. На старте второй четверти хозяева совершили рывок и захватили лидерство 37:28.

Судьбоносный момент матча произошел в третьей четверти. В рамках 5-ти с половиной минут “Рэпторс” не набрали ни одного пункта и пропустили в ответ 18 (59:72) и в итоге уступили 104:109.

“ГСВ”: Томпсон 25 очков, Карри 23 Грин 17 + 10 пд + 9 пр, Казинс 11 + 10 пд;

“Рэпторс”: Леонард 34 очка + 14 пд, Ванвлит 17 Лаури 13 Сиак 12.

Отметим, что во второй половине получил травму один из лидеров “ГСВ” Клей Томпсон, а также очередную игру пропускал звездный форвард Кевин Дюрант.

Добавим, счет в серии стал 1:1 и теперь серия переезжает на домашнюю арену “Голден Стэйт”.