golova-peredacha-ukrayintsya-dopomogla-atalanti-rozgromiti-latsio

Голевая передача украинца помогла "Аталанте" разгромить "Лацио"

• 10938 переглядiв

КИЕВ. 2 октября. УНН. Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отдал голевую передачу в матче первого тура итальянской Серии А против "Лацио", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Наш футболист появился на поле с первых минут и на 61-й минуте отличился голевой передачей на Алехандро Гомеса, который попал почти в верхний угол ворот. Сама же встреча закончилась победой его команды со счетом 4:1.

Малиновский сыграл полный поединок.

Примечательно, что это уже второй подряд выездной успех бергамцев в чемпионате Италии-2020/2021. Имея в активе шесть очков, “Аталанта” занимает второе место в турнирной таблице.

Добавим, что в других матчах “Интер” в гостях разгромил “Беневенто” 5:2, а “Удинезе” дома уступила “Специи” — 0:2.