gra-bude-gidnoyu-byesyedin-pidtrimav-ukrayinsku-zbirnu-pered-matchem-z-angliyeyu

Игра будет достойной: Беседин поддержал украинскую сборную перед матчем с Англией

• 21991 переглядiв

КИЕВ. 3 июля. УНН. Нападающий сборной Украины Артем Беседин, который, по оценкам, выбыл из футбола на период до полгода из-за травмы колена, поддержал украинскую сборную перед сегодняшним матчем с Англией. Соответствующий пост футболист разместил в своем Instagram, передает УНН.

Цитата:

"Парни! Удачи вам сегодня! Я уверен, что игра и результат будут достойными. Спасибо всем за поддержку", - написал Беседин.

Что было ранее

Во вторник сборная Украины обыграла в дополнительное время команду Швеции со счетом 2:1 и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Беседин вышел на замену на 91-й минуте, но уже через 10 минут покинул поле из-за травмы. Защитник сборной Швеции Маркус Даниэльссон был удален за грубый фол в отношении украинского футболиста.

В УАФ сообщили, что нападающему сборной Украины Артему Беседину на восстановление понадобится от трех до шести месяцев.

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко отметил, что команда расстроена травмой Артема Беседина и заверил, что "ребята будут играть против Англии еще и за Беседина".

В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Украины сыграет с командой Англии сегодня в 22:00 в Риме.