ispanskiy-klub-stav-supernikom-zori-v-raundi-pley-off-ligi-yevropi

Испанский клуб стал соперником "Зари" в раунде плей-офф Лиги Европы

• 7686 переглядiв

КИЕВ. 16 августа. УНН. По итогам противостояния в Барселоне определился будущий оппонент луганской "Зари" в раунде плей-офф Лиги Европы, сообщает УНН со ссылкой на сайт украинского клуба.

После первого матча "Люцерна" и "Эспаньола", соперником "Зари" в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы становился каталонский клуб. В ответном матче, проходившей в Барселоне, подопечные Давида Гальего все с тем же счетом 3:0 снова были сильнее "Люцерн".

Все мячи были забиты еще в первом тайме. Сначала отличился китайский легионер Ву, а до перерыва окончательный счет установил дубль Виктора Кампусано.

Добавим, что первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы состоится 22 августа в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат".