kapitan-zbirnoyi-ukrayini-z-basketbolu-oformila-peremozhniy-kidok-u-matchi-yevroligi

Капитан сборной Украины по баскетболу оформила победный бросок в матче Евролиги

• 13455 переглядiв

КИЕВ. 23 января. УНН. Капитан сборной Украины Алина Ягупова помогла "Фенербахче" вырвать победу против французского "Лиона" в заключительном матче группового этапа Евролиги - 67:65, передает УНН со ссылкой на сайт ФБУ.

Решающими в матче стали перехват и точное завершение атаки Ягуповой за 5 секунд до сирены.

Украинка суммарно за 29:38 минуты набрала 18 очков, 10 подборов, 4 передачи, 4 перехвата, 1 блокшот.

Примечательно, что победа обеспечила "Фенербахче" выход в четвертьфинал Евролиги с первого места в группе.

Как писал УНН, капитан сборной Украины по баскетболу попала в топ-5 тура символической сборной Евролиги.