khet-trik-beyla-viviv-real-v-final-klubnogo-chempionatu-svitu

Хет-трик Бэйла вывел "Реал" в финал Клубного чемпионата мира

• 8472 переглядiв

КИЕВ. 21 декабря. УНН. Во втором полуфинальном противостоянии Клубного чемпионата мира в ОАЭ мадридский "Реал" стартовал в соревнованиях встречей с "Касима Антлерс", передает корреспондент УНН.

В конце тайма "гол в раздевалку" забил Гарет Бейл. Валлиец сыграл в "стеночку" с Марсело и отправил мяч под дальнюю штангу. На 53 и 55 минутах Бэйл отличился еще дважды, сняв все вопросы о победителе. Гол-престижа за японский клуб забил нападающий Дои - 3:1.

Стоит отметить, что валлиец стал третьим игроком в истории, который забил три мяча в одном матче Евролиги. К Бэйла это делали только Криштиану Роналду, выступавший тогда за "Реал", и Луис Суарес за "Барселону".

Добавим также, в главном матче соревнований "королевский клуб" сыграет с "Аль-Айн" из ОАЭ.