khet-trik-keyna-viviv-zbirnu-angliyi-na-yevro-2020

Хет-трик Кейна вывел сборную Англии на Евро-2020

• 12029 переглядiв

КИЕВ. 15 ноября. УНН. В девятом туре отбора на чемпионат Европы по футболу 2020 года сборная Англии в поединке против Черногории оформила путевку в финальную часть, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

Кейн помог Англии пробиться на Евро-2020, забив три мяча еще в первом тайме. Бен Чилуелл отдал три первых голевых паса на Алекса Окслейд-Чемберлена и Кейна, который дважды точно пробил головой. Маркус Решфорд забил четвертый мяч, после чего Кейн оформил хет-трик.

Во втором тайме Александар Шофранац поразил свои ворота, а Тэмми Абрахам поставил точку первым голом за сборную.

Примечательно, что для Абрахам впервые забил в матче за сборную Англии.

Таким образом англичане набрали 18 очков и проведут матч против Косово в заключительном туре отбора на Евро.

Отметим, что в другой игре чехи одолели Косово 2:1 и, набрав 15 очков вышли также в финальную часть чемпионата Европы.