khet-trik-mbappe-prinis-pszh-peremogu-nad-krivdnikom-dinamo

Хет-трик Мбаппе принес "ПСЖ" победу над обидчиком "Динамо"

• 9548 переглядiв

КИЕВ. 24 октября. УНН. В квартете А Лиги чемпионов прошел поединок в Брюгге, где одноименный клуб принимал "Пари Сен-Жермен", передает УНН.

На старте встречи парижане подтвердили статус фаворита - на 7 минуте прострел Ди Марии завершился голом Икарди. Следующие взятия ворот видбилися после игровой часа. Французу Килиана Мбаппе понадобилось лишь 40 минут на поле чтобы оформить хет-трик. Мбаппе забивал голы на разные вкусы, а также ассистировал Икарди, когда тот оформлял дубль.

Таким образом, 5:0 и третья подряд победа парижан и максимальные 9 очков в группе. "Брюгге" с 2 баллами идет третьим.

Напомним, что на пути к выходу в групповой раунд Лиги чемпионов бельгийцы выбили из соревнований киевское "Динамо".