khet-trik-sterlinga-dopomig-manchester-siti-peremogti-uotford

Хет-трик Стерлинга помог "Манчестер Сити" победить "Уотфорд"

• 7168 переглядiв

КИЕВ. 10 марта. УНН. В 30-м туре Английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" Александра Зинченко принимал на своем поле "Уотфорд", информирует УНН.

Ударную 15 минутку в начале второго тайма провел форвард Стерлинг. Сначала от его ноги мяч попал в сетку, дальше замкнул прострел Мареза, а затем прошел несколько игроков в чужой штрафной и пробил голкипера. Гости сподобились на гол-престижа Деулофеу - 3:1.

Футболист сборной Украины в четвертый раз подряд вышел в стартовом составе своей команды и сыграл полный поединок.

Отметим, что набрав 74 очка, "МС" лидирует в АПЛ, опережая "Ливерпуль" (матч в запасе) на четыре пункта.