khk-kremenchuk-zdobuv-peremogu-nad-krivbasom

ХК "Кременчуг" одержал победу над "Кривбассом"

 • 11188 переглядiв

ДНЕПР-КИЕВ. 19 февраля. УНН. В центральном матче 37-го тура УХЛ "Кременчуг" на выезде одолел "Кривбасс" и остался на первом месте в турнирной таблице. Об этом УНН-Центр сообщили в пресс-службе ХК "Кременчуг".

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу кременчужан. В составе "Кременчуга" шайбу и результативную передачу записал на свой счет защитник Дмитрий Игнатенко, две результативные передачи на счету Артема Гниденко, победную шайбу забросил Илья Коренчук. Вратарь Эдуард Захарченко отразил 17 из 18 бросков. У Кривбасса единственную шайбу забросил форвард Никита Попов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Королевы Днепра" и "Днепровские Белки" одержали победы в матчах женского ЧУ по хоккею

"Кременчуг" получил свою 13 победу в 14 последних матчах и взял три очка, которые позволили команде Дмитрия Пидгурского остаться на первом месте в турнирной таблице. За счет большего количества очков в личных встречах (13 против 11), "Кременчуг" опережает Донбасс, и при этом до конца регулярного чемпионата соперникам осталось сыграть по три поединка.

В конце регулярки лидеру УХЛ предстоит сыграть три матча - дома с "Витязем" (26 февраля в 17:00) и "Дженералз", а также на выезде с "Белым Барсом".

Украинские Национальные Новости

спорт