khokeyisti-bilogo-barsu-virvali-peremogu-u-matchi-z-krizhanimi-vovkami

Хоккеисты "Белого Барса" вырвали победу в матче с "Ледяными Волками"

• 8668 переглядiв

КИЕВ. 5 января. УНН. В Киеве матчем местных “Ледяных Волков” и “Белого Барса” завершился 27 тур чемпионата Украины по хоккею, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований

Достаточно активный матч провели обе команды. На экваторе первого периода Алексей Овчинников открыл счет в матче, а уже через 40 секунд счет сравнял Владислав Куцевич.

Выйти вперед “Белый Барс” смог только в середине второй двадцатиминутки, когда Назар Ружников удачно воспользовался ошибкой Виталия Власенко. “Ледяные Волки”, в свою очередь, хоть и создали массу опасных моментов у ворот Кирилла Кучера, однако реализовать их в команды Николая Сидорова так и не получилось.

Третий период стал сверхрезультативным для обеих команд. Хотя в начале двадцатиминутки “барсы” усилиями Владислава Куцевича, смогли увеличить свое преимущество до двух шайб, но затем капитан киевлян Овчинников сделал хет-трик и, сделав камбэк киевлян, снова сравнял цифры на табло.

Однако белоцерковцы моментально смогли вернуть себе игровое преимущество и все тот же Владислав Куцевич, который, к слову, также оформил хет-трик, поставил мощную точку в матче и помог своей команде одержать минимальную победу над киевским клубом — 4:3.

Отметим, что в таблице “Барсы” с 27 очками занимают 4 место, а “Волки” имеют только 7 пунктов и продолжают замыкать чемпионат.

Напомним, что ранее “Донбасс” уверенно обыграл МХК “Динамо”.