khokeyisti-sokolu-viboroli-odinadtsyatu-peremogu-v-ukhl

Хоккеисты "Сокола" одержали одиннадцатую победу в УХЛ

• 29593 переглядiв

КИЕВ. 29 октября. УНН. В рамках перенесенного матча 13-го тура Украинской хоккейной лиги в Херсоне встретились "Днепр" и "Сокол", передает УНН со ссылкой на сайт УХЛ.

Подробности

Матч “Сокол” начал активнее своего оппонента, показав, что настроен отвезти из Херсона 2 очка. Именно поэтому еще до экватора в воротах Сергея Писаренко было две шайбы — сначала Антон Васильев реализовал большинство, а затем отличился Антон Рубан.

Во второй двадцатиминутке “Днепру” удалось выровнять игру и оставить свои ворота на замке. Более того, к концу периода “щукам” удалось сократить отставание до минимального — Булат Хамматов забросил шайбу в ворота Артура Оганджаняна.

На старте третьего отрезка встречи киевляне смогли вернуть себе более уверенное преимущество — на первой минуте периода отличился Андрей Михнов, а через 5 минут счет 4:1 в пользу гостей установил Даниил Коржилецкий. Под занавес матча “Сокол” довел свою победу до уверенной — Антон Рубан оформил дубль и установил итоговый счет 5:1 в пользу киевлян на табло в Херсоне.