klub-mikhaylyuka-zdobuv-peremogu-u-pershiy-gri-sezonu-nba

Клуб Михайлюка одержал победу в первой игре сезона НБА

• 9298 переглядiв

КИЕВ. 25 октября. УНН. Во встрече второго соревновательного дня сезона НБА "Детройт Пистонс" Святослава Михайлюка гостил у "Индианы" Пэйсерс ", передает корреспондент УНН.

Команды долго входили в игру и открыли счет только в конце 3 игровой минуты - бросок со средней расстоянии реализовал Реджи Джексон. После этого центровой Драммонд забил дважды и наставник "Пэйсерс" взял тайм-аут - 0:6. Передышка пошел в пользу гостей, которые уменьшили отставание до конца четверти - 24:27.

В дальнейшем никто из команд не мог оторваться друг от друга, но хорошая концовка в исполнении "Пистонс" принесла им победу 119:110.

За "Детройт" 32 очками и 23 подборами отметился центровой Андре Драммонд, рекорд карьеры - 30 очков, установил Люк Кеннард. Украинец Михайлюк просидел всю игру в запасе.

Отметим пропуск игры лучшего бомбардира "поршней" в прошлом году Блейка Гриффина.