klub-pershoyi-ligi-stav-zaklyuchnim-uchasnik-1-8-finalu-kubka-ukrayini-z-futbolu

Клуб Первой лиги стал заключительным участником 1/8 финала Кубка Украины по футболу

• 10768 переглядiв

КИЕВ. 14 ноября. УНН. ФК “ВПК-Агро” преодолел сопротивление команды Украинской Премьер-лиги донецкого “Олимпика” в 1/16 финала Кубка Украины по футболу, передает корреспондент УНН.

На дебютной минуте второй половины матча голкипер “Олимпика” Альими сбил соперника в собственной штрафной зоне. Капитан “ВПК-Агро” Сидоренко забил с 11-метровой точки.

Также на 72 минуте “ВПК-Агро” упустил шанс удвоить преимущество, когда их футболист с нескольких метров не сумел обыграть голкипера Альими.

На 86 минуте Шахаб ударом со штрафного поразил штангу, а несколько добиваний его партнеров не привели к успеху — 1:0.

Добавим, “ВПК-Агро”, представляющий Первую лигу Украины, стал последним участником 1/8 финала, где встретится с “Днепр-1”.