klub-pivzakhisnika-shveda-svyatkuvav-peremogu-na-starti-kvalifikatsiyi-ligi-chempioniv

Клуб полузащитника Шведа праздновал победу на старте квалификации Лиги чемпионов

• 8279 переглядiв

КИЕВ. 10 июля. УНН. Шотландский "Селтик" атакующего полузащитника сборной Украины Марьяна Шведа провел свой первый официальный поединок в сезоне-2019/2020, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

В рамках первого раунд квалификации Лиги чемпионов шотландская команда в Сараево встретилась с одноименным ФК.

Чемпион Шотландии пропустил первым на 29 минуте, но до перерыва сравнял счет благодаря голу Джонстона. На старте второй части игры отличился Эдуард, а в конце баталии Синклер забил гол пяткой и довел счет до 3:1 в пользу "Селтика".

Заметим, что украинский футболист не принял участия в матче из-за повреждения, которое он получил на одной из тренировок.