klub-rebrova-obigrav-moskovskiy-tsska-v-gri-ligi-yevropi

Клуб Реброва обыграл московский ЦСКА в игре Лиги Европы

• 9030 переглядiв

КИЕВ. 24 октября. УНН. В поединке групповой стадии Лиги Европы УЕФА чемпион Венгрии "Ференцварош" под руководством Сергея Реброва праздновал гостевую победу над московским ЦСКА, передает корреспондент УНН.

По итогам матча россияне имели получше процент владения мячом (54:46) и количества нанесенных ударов (20:11), но три очка достались именно венграм.

За четыре минут до конца основного времени встречи бразилец Изаел нанес мощный удар по центру ворот. Мяч немного в сторону отбил Акинфеев, но первым его подхватил Александр Зубков. Украинец одним прикосновением отдал результативную передачу на никого неприкрытого Варгу - 0:1.

Отметим, что все трое украинцев в составе "Ференцвароша" появились со старта, а двое из них - Игорь Харатин и Дмитрий Игнатенко провели полные 90 минут. Только Зубков был заменен на 89 минуте. В пассиве Харатин желтая карточка.

Примечательно, что трансферная стоимость состава ЦСКА в семь раз больше "Ференцвароша" (136 млн. евро против 19).

Заметим, что клуб Реброва набрал 4 очка и ведет борьбу за выход в плей-офф - 3 место. У шестикратного чемпиона России ни одного балла.