klub-yarmolenka-u-dodatkoviy-chas-zdobuv-peremogu-v-apl

Клуб Ярмоленко в дополнительное время одержал победу в АПЛ

• 15362 переглядiв

КИЕВ. 8 ноября. УНН. В поединке восьмого тура Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" дома принимал "Фулхэм", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Судьба встречи решилась в компенсированное арбитром время. Сначала на первой добавленной минуте забил чешский нападающий Томаш Соучек, а на восьмой компенсированной минуте "Фулхэм" получил право на пробитие пенальти.

Однако Адемола Лукман неудачно подсек мяч с 11-метровой точки, и игровой снаряд стал легкой добычей голкипера Лукаша Фабьянски - 1:0.

Украинец Андрей Ярмоленко провел весь поединок в запасе "молотобойцев" и так на поле и не появился.

Добавим, "Вест Хэм" набрал 11 очков и идет 11-м, "Фулхэм" набрал 4 и занимает всего лишь 17-е место.

Как сообщалось ранее в УНН, дубль украинца помог клубу обыграть "Динамо-Брест" в чемпионате Беларуси.