kolos-zaznav-fiasko-u-sparingu-z-klubom-iz-drugoyi-shistki-upl

"Колос" потерпел фиаско в спарринге с клубом из второй шестерки УПЛ

• 9992 переглядiв

КИЕВ. 24 мая. УНН. "Колос" провел первый контрольный матч после выхода из карантин - соперником стал донецкий "Олимпик", передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Колоса".

Тренеры договорились сыграть четыре тайма по 30 минут и задействовать всех игроков, которые есть сейчас в распоряжении.

Начало игры было равным, а первый хороший момент возник на 15-й минуте у ворот “Колоса”. Евгений Смирный бил с разворота, но мяч пролетел у стойки. 7 минут Андрей Богданов опасно пробивал со штрафного после фола, который заработал Владимир Лысенко, но неточно. В конце тайма хозяева разыграли угловой и мяч казалось влетал в ворота, однако — перекладина.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах, а “Колос” пропустил в середине третьего тайма — Тейшейра после подбора пробил в дальний угол ворот Антона Яшкова, и открыл счет. Ближе к третьему перерыву соперники удвоили преимущество — дальний удар Лебеденко достиг цели, и это уже 0:2.

Один мяч отыграть удалось Максиму Максименко — 1:2 в пользу “Олимпика”.

Напомним, что “Динамо” в первом спарринге после обновления не смогли обыграть лидера Первой лиги.