l-tsurenko-peremogla-v-pershomu-koli-tenisnikh-zmagan-v-khobarti

Л.Цуренко победила в первом круге теннисных соревнований в Хобарте

• 6560 переглядiв

КИЕВ. 9 января. УНН. Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире WTA в Хобарте (Австралия), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В матче первого раунда киевлянка уверенно обыграла Сильвию Солер-Эспиносу из Испании, потратив на баталию 1 час и 10 минут - 6:2, 6:3.

После ряда отказов, в основной сетке турнира произошли изменения и последующей оппоненткой украинки будет 11-я сеяная Йоханна Ларссон из Швеции (51 ракетка мира).

Примечательно, что не смогла преодолеть первый круг турнира 2-я сеяная латышка Анастасия Севастова, которая уступила Шелби Роджерс.

Напомним, что для второй ракетки Украины соревнования в Хобарте стали дебютными в 2017 году: в Брисбене Л.Цуренко снялась с матча первого круга из-за проблем со здоровьем.