latsio-prodovzhiv-vigrashnu-seriyu-v-chempionati-italiyi

"Лацио" продолжил выигрышную серию в чемпионате Италии

• 6064 переглядiв

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Римское “Лацио” получило очередные три очка в итальянской Серии А обыграл в гостях на “Дачия Арена” местный ФК “Удинезе” в рамках шестого тура лиги, сообщает корреспондент УНН.

На 61 минуте Луис Альберто так подал мяч из штрафной, что закрутил его в створ ворот. Кипер Скуффет среагировал, но отбил мяч прямо на ногу защитнику “орлов” Ачерби — 0:1.

Менее пяти минут прошло перед тем, как новичок римлян — экс-игрок “Севильи” Корреа в чужой штрафной расшатал защитника (в итоге упал на газон), и не оставил шансов голкиперу — 0:2. К концу игры “Удинезе” порадовал своих болельщиков шикарным взятием ворот. Защитник Нейтинк с солидной дистанции в падении нанес удар почти через себя — 1:2.

Отметим, что после неудачного старта в чемпионате подопечные Симоне Индзаги имеют серию из 4 побед подряд, и с 12 очками поднялись на третью строчку чемпионата. “Удинезе” с 8 пунктами в середине турнирной таблицы.

Заметим, что в 7 туре состоится римское дерби — “Рома” против “Лацио”.