latsio-rozgromiv-milan-u-tsentralniy-gri-turu-seriyi-a

"Лацио" разгромил "Милан" в центральной игре тура Серии А

• 14124 переглядiв

КИЕВ. 28 апреля. УНН. “Милан” в рамках центрального поединка 33-го тура чемпионата Италии по футболу гостил в “Милан”, передает корреспондент УНН.

Детали

Хоакин Корреа открыл счет на 1-й минуте и 17-й секунде. Этот гол стал самым быстрым в “Лацио” с тех пор, как это началось фиксироваться с сезона-2003/04. Аргентинец обыгрался с Иммобиле, финтом уложил на газон Доннарумму и послал мяч в пустую сетку.

В начале второй половины Корреа обыграл защитника хозяев в чужой штрафной и пробил в ближний угол воров — 2: 0. Точку во встрече на 87 минуте поставил Иммобиле (3: 0).

Дополнение

“Милан” потерпел второе поражение подряд в чемпионате Италии и с 66 очками в 33 матчах занимает пятое место в турнирной таблице, “Лацио” с 61 очком в 32 играх идет шестым.