len-proviv-pershiy-ofitsiyniy-poyedinok-u-skladi-atlanti-khoks

Лень провел первый официальный поединок в составе "Атланты Хокс"

• 6344 переглядiв

КИЕВ. 18 октября. УНН. В стартовом поединке регулярного чемпионата НБА для "Атланты Хокс" клуб украинского центрового Алексея Леня на выезде противостоял "Нью-Йорк Никс", передает корреспондент УНН.

Удачным стартом во встрече отличился, как Алексей Лень так и его команда в целом. Центровой дважды забил из-под кольца, а "ястребы" повели 10:2. Сразу в ответ "Хокс" получили 12 пропущенных очков без ответа и после этого хозяева ушли в затяжной спурт и праздновали уверенную победу 126:107.

Примечательно, что "Атланта" умудрилась пропустить за отдельно взятую вторую четверть сразу 49 очков.

По 21:27 минуты проведенные на площадке наш центровой набрал 7 очков (3/4 двухочковые, 0/2 трехочковые, 1/2 штрафные) при 4 подборах, 2 передачах и 1 блок-шоте и отметился 4 фолами.

Добавим, что за "Никс" 31 балл получил Тим Хардевей-младший, 21 пункт в Таурона Принца с "Атланты".