leykers-z-mikhaylyukom-zdobuv-pershu-peremogu-u-peredsezonniy-gri-nba

"Лейкерс" с Михайлюком одержал первую победу в предсезонной игре НБА

• 10497 переглядiв

КИЕВ. 6 октября. УНН. На арене “Стейплс центра” в Лос-Анджелесе местные баскетболисты “Лейкерс” за которых выступает украинец Святослав Михайлюк принимали БК “Сакраменто Кингз”, передает корреспондент УНН.

Долгое время с начала баталии впереди в счете держались гости. Однако лидерская игра звезды хозяев Леброна Джеймса позволила “озерным” уйти на большой перерыв при результате 67:66 в пользу клуба из Лос-Анджелеса. На тот момент Джеймс имел 18 очков на личном счету. В напряженной борьбе концовка матча осталась за “Лейкерс” — 128:123.

Отметим, что Михайлюк провел на паркете 11:07 минуты за которые набрал 3 очка (0/2 двухочковые, 1/3 трехочковые), сделал 1 подбор при 2 потерях.

Лучшими в составе победителей стал Ингрэм — 31 пункт, 10 подборов, Джеймс — 18 Кузьма и Харт по 17 очков. За “королей” 19 баллов получил Марвин Бегли, 19 Фокс, 16 Бадди Хилд.

Добавим, что 7 октября состоится дерби двух команд из Лос-Анджелеса — “Лейкерс” и “Клипперс”.