madridskiy-real-zaznav-shostoyi-porazki-v-primeri

Мадридский "Реал" потерпел шестое поражение в Примере

• 8912 переглядiв

КИЕВ. 7 января. УНН. Мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" потерпел домашнее поражение во время встречи 18-го тура испанской Примеры против "Реал Сосьедад", передает корреспондент УНН.

Уже на стартовых минутах Каземиро сбил в собственной штрафной зоне оппонента за что его клуб получил пенальти по собственным воротам. С 11-метровой точки прицельным был Виллиан Хосе. Под конец тайма Васкес попал в перекладину "Сосьедад".

После прохождения часа матча Лукас получил вторую желтую карточку за подкат и оставил хозяев в меньшинстве. На 83 минуте Пардо огорчил "сливочных" в контратаке - 0:2.

Итак, после матча "Реал" остался на пятом месте в турнирной таблице испанской национального чемпионата, набрав 30 очков. "Реал Сосьедад" (22) поднялся на одиннадцатое место.

Добавим, в следующем туре "галактикос" на выезде сыграют с "Бетиса". "Реал Сосьедад" предстоит провести домашняя встреча с "Эспаньолом".