Магучих и Исаченков стали лучшими легкоатлетами января в Украине

• 17862 переглядiв

КИЕВ. 20 февраля. УНН. Спортсмены Ярослава Магучих и Ярослав Исаченков - лучшие легкоатлеты января в Украине. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ФЛАУ.

"Ярослава Магучих и Ярослав Исаченков признаны лучшими легкоатлетами января в Украине", - говорится в сообщении.

Ярослава Магучих выиграла "Мемориал Алексея Демьянюка", международные соревнования по прыжкам в высоту в Котбусе и этап World Athletics Indoor Tour в Карлсруэ. Дважды устанавливала мировой юниорский рекорд по прыжкам в высоту в помещении (2,01 м, Львов и 2,02 м, Карлсруэ), установила рекорд Украины по прыжкам в высоту в помещении (2,02 м).

Ярослав Исаченков выиграл соревнования по прыжкам в длину на международном легкоатлетическом турнире в Негвиздах (7,96 м) и занял второе место в Яблонеце (7,52 м).

В голосовании за лучших легкоатлетов месяца по версии Легкой атлетики Украины принимают участие эксперты (Совет ФЛАУ), СМИ и болельщики. Голоса в каждой категории считаются трети всех голосов.

Напомним, украинская прыгунья в высоту Магучих победила на турнире в Глазго.