malinovskiy-oformiv-peremozhniy-gol-v-matchi-italiyskoyi-seriyi-a

Малиновский оформил победный гол в матче итальянской Серии А

• 12040 переглядiв

КИЕВ. 8 февраля. УНН. В поединке 23-го тура итальянского футбольного чемпионата Серии А "Аталанта" полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского во Флоренции обыграла "Фиорентину", сообщает корреспондент УНН.

Счет был открыт усилиями Кьеза из "Фиорентины" в первой половине. После перерыва его сравнял Сапата. А победоносное взятие произошло на 72 минуте благодаря Малиновскому. Украинец приложился с левой к удару, и направил мяч в нижний дальний угол - 2:1.

Примечательно, что наш футболист начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 64-й минуте.

Сейчас, имея в активе 42 очка, "Аталанта" занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, оторвавшись от "Ромы" на три пункта.

Добавим, что в этом сезоне Малиновский сыграл в составе бергамцив 27 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал три результативных паса.