manchester-siti-bez-zinchenka-zaznav-porazki-u-manchesterskomu-derbi

"Манчестер Сити" без Зинченко потерпел поражение в Манчестерском дерби

• 9532 переглядiв

КИЕВ. 8 декабря. УНН. В главной баталии 16 тура Английской Премьер-лиги на стадионе “Этихад” “Манчестер Сити” принимал “Манчестер Юнайтед”, передает корреспондент УНН.

“Мещане” нанесли вдвое большего количества ударов по воротам — 22 против 11, но точнее в этот вечер были “красные дьяволы”.

В середине тайма Маркус Решфорд развел вратаря и мяч по разным углам с пенальти, а через шесть минут Марсьяль был точным при выстреле низом. Кроме того, между двумя взятиями ворот, Решфорд мог установить разгромный счет, но попал в перекладину.

За 5 минут до конца основного времени защитник Николя Отаменди выиграл верховую подачу с углового от Мареза, но на большее “горожан” не хватило — 1:2.

Отметим, что Хосеп Гвардиола не добавил Александра Зинченко в заявку на игру.

Заметим, “Манчестер Сити” остался с 32 очками и теперь идет третьим после “Ливерпулю” и “Лестера”. “МЮ” с 24 очками поднялись на 5 место.