manchester-yunayted-ta-bazel-zdobuli-rozgromni-peremogi-v-1-8-finalu-lye

"Манчестер Юнайтед" и "Базель" одержали разгромные победы в 1/8 финала ЛЕ

• 16322 переглядiв

КИЕВ. 12 марта. УНН. Тремя поединками стартовал розыгрыш стадии 1/8 финала Лиги Европы, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Один из самых титулованных клубов Англии "Манчестер Юнайтед" не имел никаких проблем в гостевой баталии с ФК "ЛАСК" из Австрии. Одлион Игало открыл счет в середине тайма, на исходе часа игры счет удвоил Дэниэл Джеймс. Только в заключительной 10-минутке "красные дьяволы" забили еще трижды. Голы в активе Мати, Гринвуда и Перерйры - 5:0.

Также уверенную победу одержал швейцарский "Базель". Клуб в гостях разгромил франкфуртский "Айнтрахт" - 3:0. Забивали Кампо (27 мин), Буа (73) и Фрай (85).

Отметим, что в третьей встрече турецкий "Башакшехир" дома одолел "Копенгаген" - 1:0.

Напомним, что матчи "Севилья" - "Рома" и "Интер" - "Хетафе" были перенесены из-за эпидемии коронавируса.