manchester-yunayted-zaznav-chetvertoyi-porazki-pid-orudoyu-sulshera

"Манчестер Юнайтед" потерпел четвертое поражение под руководством Сульшера

• 8032 переглядiв

КИЕВ. 3 апреля. УНН. Футболисты “Вулверхэмптона” на стадионе “Молинью” приняли английский гранд “Манчестер Юнайтед” в 29 туре чемпионата Англии, передает корреспондент УНН.

Первыми забить гол удалось записной фавориту матча “Манчестер Юнайтед”. Фред на подступах к штрафной передачей нашел Мактонимая и 22-летний полузащитник поразил ворота ударом под штангу. Недолго “красные дьяволы” держались впереди. На 25 минуте защита гостей пропустила выход один на один с вратарем Жоты и португальский нападающий переиграл Де Хеа — 1:1.

Победный гол состоялся на 77 минуте, когда во время суеты в штрафной мяч в собственную сетку срезал Смоллинг — 2:1 в пользу “Велверхемптона”.

Примечательно, что данное поражение стало лишь 4-м при руководстве норвежского тренера Сульшера.

Добавим, что “МЮ” имеет 61 пункт — 5-й уровень. “Велверхемптон” идет 7-м — 47.