mariupol-vtrativ-peremogu-u-poyedinku-upl-proti-karpat

"Мариуполь" упустил победу в поединке УПЛ против "Карпат"

• 8912 переглядiв

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Во второй баталии соревновательного дня 14 тура Украинской Премьер-лиги в гости к "Мариуполя" посетили львовские "Карпаты", передает корреспондент УНН.

На 15 минуте "львы" упустили быстрый выпад в собственные ворота. Как следствие голкипера Кудрика расстрелял Чурко - 1:0. После перерыва еще одна быстрая атака дала плоды Приазовцы - гол ударом от штанги забил Мишнев.

Один гол львовяне сыграли на 58 минуте, когда защитники хозяев бросили на левой штанге самого Назарину (2:1). Именно Назарина сумел принести гостям ничью 2:2, забив с пенальти на 90 + 3 минуте противостояния.

Отметим, голевая домашняя серия "Мариуполя" в ворота "Карпат" в Чемпионатах Украины с марта 1999 года продолжается 17 матчей - 31 гол.

Добавим, ничейный сериал азовцев и "львов" длится 4 игры подряд, причем в каждом матче из трех предыдущих был один и тот же счет - 1:1.