mbk-mikolayiv-na-viyizdi-rozgromiv-bk-volinbasket

МБК "Николаев" на выезде разгромил БК "Волыньбаскет"

• 16414 переглядiв

НИКОЛАЕВ-КИЕВ. 3 марта. УНН. МБК "Николаев" в рамках розыгрыша баскетбольной Суперлиги на выезде разгромил БК "Волиньбаскет". Об этом сообщает корреспондент.

Сегодня в помещении луцкой ОДЮСШ местный БК "Волыньбаскет" принимал МБК "Николаев". С самого начала игры гости продемонстрировали большую активность и стремление победить и в результате не проиграли ни одной четверти.

Так, первая четверть завершилась со счетом 19:23, а вторая - 20:23 в пользу "корабелов".

После большого перерыва николаевцы продолжили давить на соперника и наращивали свое преимущество. В третьем периоде игроки "Николаева" заработали на 12 очков больше соперника (16:28), а а заключительной четверти 11 очков (20:31).

В результате БК "Волыньбаскет" дома крупно проиграл МБК "Николаев" с общим счетом 75:105.

Лучшим игроком матча стал николаевец О.Онуфриев с 23 очками. Лучший результат у хозяев показал М.Дейна, который заработал 20 очков.

Напомним, 19 февраля, в спортивной школе "Надежда" МБК "Николаев" принимал харьковский БК "Политехник" в рамках баскетбольной Суперлиги Украины.