mikhaylyuk-nabrav-13-ochok-u-poyedinku-nba-proti-oklakhomi

Михайлюк набрал 13 очков в поединке НБА против "Оклахомы"

• 8733 переглядiв

КИЕВ. 6 марта. УНН. "Детройт Пистонс" украинца Святослава Михайлюка принял "Оклахома-Сити Тандер" в баталии регулярного чемпионата НБА, передает корреспондент УНН.

В первой половине баталии на которую украинец появился на паркете в старте, Михайлюк реализовал дальнюю попытку, а также дважды попал в кольцо из проходов.

В заключительной четверти трехочковый уроженца Черкасс помог “Детройту” выйти вперед, но итоговый счет 114:107 в пользу “Тандер”.

Украинец сыграл в поединке 23 минуты, за которые набрал 13 очков (2/5 двухочковых, 3/9 трехочковых, 0/2 штрафных), 4 передачи, 1 подбор, 1 перехват.

Добавим также, “Пистонс” проиграли 9 из последних 10 матчей и занимают 12 место на Востоке с 20 выигрышами при 43 поражениях.