mikhaylyuk-vstanoviv-personalniy-rekord-u-rezultativniy-gri-za-leykers

Михайлюк установил персональный рекорд в игре за "Лейкерс"

• 12456 переглядiв

КИЕВ. 31 января. УНН. В регулярном чемпионате НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Святослава Михайлюка принимал на паркете "Стейплс Центра" "Филадельфию 76", передает корреспондент УНН.

С самого начала встречи гости вырвались вперед и с разгромным счетом выиграли стартовую четверть - 39:20. Далее "озерные" не сумели переломить ход событий - поражение 105:120.

Михайлюк получил наибольшее количество времени в карьере НБА по отдельно взятый матч - 27:41 минуты. Сначала игроку из Черкасс удался проход под кольцо, во второй четверти он оформил эффектный слэм-данк и дальнее попадание, но после большого перерыва не сумел реализовать одну попытку. В результате на его лицевом счету 7 очков (3/12 с игры), 2 передачи, 2 перехвата, одна потеря.

Кроме того, украинец собрал 5 подборов, что стало обновлением персонального достижения в карьере игрока НБА.

Добавим, что "Лейкерс" имеют 26 выигрышей при 25 поражениях.