napadnik-dinamo-oformiv-dubl-u-poyedinku-chempionatu-ispaniyi

Нападающий "Динамо" оформил дубль в поединке чемпионата Испании

• 14413 переглядiв

КИЕВ. 11 января. УНН. Испанский нападающий киевского "Динамо" Фран Соль, который на правах аренды защищает цвета "Тенерифе", забил два гола "Картахене" в домашнем матче 21-го тура испанской Сегунды, передает УНН со ссылкой на сайт "Тенерифе".

На 13 минуте опытный нападающий открыл счет ударом с 11-метровой точки несмотря на то, что голкипер угадал полет мяча. Также Соль забил 74 минуте, когда защитник “Картахены” упал в собственной штрафной зоне, позволив пробить Солю под перекладину — 3:0.

“Тенерифе” занимает шестнадцатое место в турнирной таблице Сегунды. Следующий матч команда Соля проведет 16 января против “Вильярреала” в 1/16 финала Кубка Испании.

Стоит отметить, что Соль провел 17 матчей в Сегунде за “Тенерифе”. На счету 28-летнего испанца пять голов и одна результативная передача, позволяет ему делить 12 и 13 места в списке бомбардиров чемпионата.