nayrezultativnishiy-u-matchi-ukrayinets-prinis-betisu-peremogu-v-gri-chempionatu-ispaniyi

Самый результативный в матче: украинец принес "Бетис" победу в игре чемпионата Испании

• 10763 переглядiв

КИЕВ. 18 апреля. УНН. В чемпионате Испании по баскетболу состоялся поединок в котором "Эстудиантес" принимал "Реал Бетис", передает корреспондент УНН.

Детали

Натурализованный защитник сборной Украины Джером Рэндл сыграл ключевую роль в принципиальной победе "Бетиса" над конкурентом в турнирной таблице в борьбе за сохранение места в элите испанского чемпионата.

Выйдя со скамейки запасных Рэндл удачно реализовал два броска со средней дистанции и один из-за трехочковой линии, отдав несколько ассистов. После большого перерыва Рэндл еще больше начал приносить очков своему коллективу, который выиграл поединок с результатом - 96:82.

Рэндл за 24:33 минуты набрал 27 очков (7/9 с игры, 7/7 штрафные), став лучшим бомбардиром в матче. К этому он добавил звание самого эффективного игрока матча (31) и совершил 3 ассиста.

Примечательно, что у чемпиона НБА-2011 Хосе Хуана Бареа 10 очков и 4 ассиста в составе "Эстудиантес".

В таблице чемпионата "Бетис" поднялся на 16-е место (9 выигрышей при 21 поражении) и обогнал "Эстудиантес" (9:22).