nba-zminila-format-matchu-usikh-zirok-na-chest-brayanta

НБА изменила формат "Матча всех звезд" в честь Брайанта

• 10954 переглядiв

КИЕВ. 2 февраля. УНН. НБА объявила о новом формате игры "Матча всех звезд" 2020 года, призванной повысить уровень конкуренции на протяжении всей игры и в честь трагической смерти легендарного игрока Коби Брайанта, информирует УНН со ссылкой на сайт Ассоциации.

В 69-м в истории "Матчи всех звезд" НБА комнад "Янниса" и "Леброна" будут бороться за победу в каждой из первых трех четвертей, каждая из которых начнется со счетом 0:0 и продлится по 12 минут. По итогам трех отрезков счет будет добавленным между собой.

Начиная с 4 четверти игровое время будет выключенным. Четверть будет длиться до 24 набранных очков одной из команд в честь Брайанта, который провел большую часть карьеры в майке под "24" номером.
Отмечено, что за победу в каждой четверти команды на выбор перечислять в благотворительную организацию 100 тыс. долл., а за победу в матче - 200 тыс.

Примечательно, что данный поединок пройдет 16 февраля во Чикаго.

Напомним, что 41-летний баскетболист Брайант и его 13-летняя дочь Джанна и еще семь человек погибли при крушении вертолета. В частности, в честь бывшего баскетболиста состоится переименование площади и улицы в Италии.