o-len-dopomig-finiksu-peremogti-bk-atlanta-khoks

А.Лень помог "Финиксу" победить БК "Атланта Хокс"

• 6930 переглядiв

КИЕВ. 2 декабря. УНН. Украинский баскетболист Алексей Лень принял участие в победном поединке "Финикс Санс" над представителем Восточной конференции "Атлантой Хокс", который состоялся на домашнем паркете "солнечных", сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

В первой четверти игроки "Финикса" сделали весомый задел - 36:27, однако гости практически нивелировали отставание в следующем промежутке - 50:48. Следующие два отрезка не выявили победителя (27:27, 32:32), поэтому победителем во встрече вышла команда из штата Аризоны - 109: 107.

А.Лень появился в игре со скамейки запасных и за 23:10 минуты стал автором 6 очков (3/4 двухочковые), 9 подборов, 2 блок-шотов и 1 перехватперехвата.

Напомним, что с показателем в 6 побед при 13 поражениях "Санс" находятся в нижней части турнирной таблицы Западной конференции.