o-savchuk-z-peremogi-startuvala-u-parnomu-rozryadi-rolan-garros

О.Савчук с победы стартовала в парном разряде "Ролан Гаррос"

• 11143 переглядiв

КИЕВ. 1 июня. УНН. Украинская теннисистка Ольга Савчук успешно преодолела барьер первого раунда соревнований в парном разряде на Открытом чемпионате Франции по теннису, передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В стартовом матче румынско-украинский дуэт Олару/Савчук сломал сопротивление люксембургско-латвийской пары Минелла/Севастова - 7:5, 7:5.

Отметим, что в первой партии Ралука и Ольга только со второй попытки подали на сет, а во второй - на матч. В обоих случаях - им не удавалось поставить победную точку при счете 5:4. Но и в первом сете и во втором по неудачей снова следовал брейк и взятие гейма на своей подаче.

Примечательно, что в следующем круге Савчук/Олару ожидает противостояние с 5-ми сеяными - Т.Бабош/А.Главачкова.

Добавим, что сегодня в парном разряде стартуют другие украинском - Леся Цуренко с Екатериной Бондаренко.

Как сообщал УНН, Э.Свитолина победила в первом круге "Ролан Гаррос".