odin-iz-lideriv-nba-virvav-peremogu-u-klubu-tsentrovogo-lenya

Один из лидеров НБА вырвал победу у клуба центрового Леня

• 7440 переглядiв

КИЕВ. 10 января. УНН. Ведущий клуб нынешнего сезона НБА "Торонто Рэпторс" принимал "Атланту Хокс" центрового сборной Украины Алексея Леня, передает корреспондент УНН.

В первой четверти уроженец Антрацита получил блок-шот от специалиста в данном направлении Сержа Ибак, но к стартовой перерыва также поставил блок-шот другом сопернику. Однако украинцам так и не удалось набрать очков в матче - 0/2 двухочковые, 0/2 трехочковые при 6 подборах и 1 блок-шота.

Сама игра проходила в неуступчивом русле о чем свидетельствовал счет на протяжении всего противостояния - команды держались друг возле друга. Однако более удачная концовка гарантировала коллективу из Канады победу (104:101).

Заметим, что "Рэпторс" при 31 победе и 12 поражениях лидирует в Восточной конференции НБА. "Атланта" имеет 12 побед в 50 встречах и 12 место.