oleksandriya-u-rezultativniy-gri-zdobula-peremogu-nad-chornomortsem

"Александрия" в результативной игре одержала победу над "Черноморцем"

• 8422 переглядiв

КИЕВ. 7 октября. УНН. Футболисты “Александрии” продолжили борьбу за медали чемпионата Украины по футболу, нанеся поражение гостям из Одессы — ФК “Черноморец”, сообщает корреспондент УНН.

В первом тайме команды обменялись по одному голу. За “моряков” после навеса со штрафного забил защитник Грачев, а хозяев эффектным голом отметился Ковалец. Полузащитник принял мяч грудью и с лета отправил в сетку — 1:1.

После перерыва команды не уменьшали атакующие обороты и забили на двоих еще три гола. Выйти вперед хозяевам позволило шикарное исполнение штрафного от шныряли — в самую “девятку ворот”. По завершению 70-й минуты Банада увеличил разницу — 3:1. Одесситам удалось только уменьшить отставание благодаря удару Татаркова.

Стоит отметить, что “Александрия” с 22 пунктами замыкает тройку лучших команд в чемпионате. “Черноморец” с 9-ю на предпоследней ступени.