oleksandriya-v-sparingu-zavdala-porazki-nimetskomu-klubu

"Александрия" в спарринге нанесла поражение немецкому клубу

• 8269 переглядiв

КИЕВ. 3 июля. УНН. Контрольный поединок с участием ФК "Александрия" и ФК "Дуйсбург" (Германия) завершился со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба украинского клуба, передает УНН.

В четвертом спарринге с пяти запланированных на учебно-тренировочном сборе "Александрии" в Нидерландах противостоял немецкий соперник из города Дуйсбург.

Борьба в первом тайме не принесла успеха ни одной из сторон. Во втором тайме на 64 минуте упорная атака немцев завершилась взятием ворот Дмитрия Рудика. Впрочем, выглядело, что александрийцы играли вполне с холодным сердцем - на 84 минуте Кирилл Прокопчук сравнял счет в матче, а за две минуты Дмитрий Шастал забил в ворота "Дуйсбурга" победный мяч - 2:1.

Заметим, что в рамках учебно-тренировочного сбора в Нидерландах александрийцы должны провести еще один, завершающий, контрольный поединок. Спарринг с бельгийским "Стандардом" пройдет 6 июля.