olimpik-u-matchi-z-kolosom-prodovzhiv-peremozhnu-seriyu-v-chu

"Олимпик" в матче с "Колосом" продолжил победную серию в ЧУ

• 10720 переглядiв

КИЕВ. 4 ноября. УНН. Матч 13-го тура Украинской Премьер-лиги между "Колосом" и "Олимпиком" на стадионе "Оболонь-Арена" завершился выигрышем дончан, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службы клубов.

Команды начали матч очень осторожно. Опасные момент начали появляться лишь ближе к середине первого тайма, но до голов дело не дошло.

Второй тайм активнее начал "Олимпик" и уже на 59-й минуте Пасичу удался коварный удар из-за пределов штрафной, которого не ждали ни защитники "Колоса", ни вратарь - 0:1. Руслан Костышин отреагировал на пропущенный мяч сразу двумя заменами. Вместо Нехтия и Волкова на поле вышли Кизилатеш и Кожушко.

На 70-й минуте "Колоса" удалось сравнять счет. Красавец-удар со штрафного вышел в Ореховского, который наконец прервал безголевую серию команды, которая с учетом Кубка, длилась целых 476 минут - 1:1.

Развить этот успех Коваливке не смогли и более того, пропустили в свои ворота снова. После навеса с углового в борьбе с соперником правила, по мнению арбитра, нарушил Черноморец. Балашов с "точки" пробил по центру и Волынец почти отбил этот удар, но мяч оказался в сетке - 1:2.

Нашествие конце матча результата "Колоса" не принесла и в итоге четвертая подряд поражение в чемпионате для "Колоса".

Добавим, "Олимпик" имеет три победы подряд, которые приблизили команду Висенте Гомеса на расстояние в два очка от заветного 6-го места.