oponent-shakhtarya-po-lye-rozgromiv-shalke

Оппонент "Шахтера" в ЛЕ разгромил "Шальке"

• 10768 переглядiв

КИЕВ. 21 июня. УНН. В одном из противостояний 33 тура Бундеслиги "Шальке" на "Фельтинс Арене" принимал "Вольфсбург", сообщает УНН.

Разгром гостей начал Вегхорст на 16 минуте. С 56 по 69 минуты Вехгорст оформил дубль, а также забили Мбабу и Жоао Виктор. Гол-престижа за "кобальтовых" забил Матондо - 1:4.

В результате 1:4 и "Шальке" продолжил безвыигрышную серию в Бундеслиге - 11 матчей. Клуб упал на 11 строчку - 39 пунктов. Зато "Вольфсбург" с 49 очками поднялся на 6-е место.

Стоит отметить, что в последнем туре 27 июня "Вольфсбург" дома примет чемпиона Германии "Баварию", "Шальке" на выезде сыграет с "Фрайбургом".

Как сообщалось, матч 1/8 финала Лиги Европы "Шахтер" - "Вольфсбург" может пройти в Германии.