peremoga-u-matchi-vidpovidi-barselona-pershoyu-viyshla-v-pivfinal-kubku-ispaniyi

Победа в ответном матче: "Барселона" первой вышла в полуфинал Кубка Испании

• 13535 переглядiв

КИЕВ. 4 марта. УНН. В Барселоне на стадионе "Камп Ноу" каталонский клуб принимал "Севилью" в матче 1/4 финала Кубка Испании по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

Детали

Основное время матча завершилось со счетом 2:0. Усман Дембеле открыл счет на 12-й минуте. На 73-й минуте полузащитник “Севильи” Лукас Окампос не реализовал пенальти. Под самый занавес матча арбитр удалил игрока “Севильи” Фернандо. Уже в компенсированное к основному времени матча Жерар Пике удвоил преимущество своего клуба и перевел матч в овертайм. В первом дополнительном тайме Мартин Брайтвейт забил третий мяч в ворота “Севильи”, поставив окончательную точку в этой встрече — 3:0.

Первая игра коллективов закончилась победой андалузцев 2:0. Итоговый результат двух баталий — 362 в пользу подопечных Рональда Кумана.

Цитата

“Мы должны подчеркнуть амбиции команды, мы всегда верим, что можем отыграться. Это менталитет, мы улучшаем, и как тренер я не могу требовать большего, чем то, что я видел сегодня. Мы боролись до изнеможения, мы заслужили победу, мы были лучше в обоих играх, я очень доволен. Нам повезло на последней минуте, но команда хорошо играла до конца, и считаю, что заслужила победу”, — отметил Куман.

Дополнение

В финальном матче подопечные Кумана встретятся с победителем пары “Леванте” — “Атлетик”.