peremoga-vivela-ukrayinskiy-klub-v-elit-raund-ligi-chempioniv-z-futzalu

Победа вывела украинский клуб в элит-раунд Лиги чемпионов по футзалу

• 10744 переглядiв

КИЕВ. 12 октября. УНН. Херсонский "Продексим" под руководством Хави Родригеса одолел "Халле Гоойк", предварительно оформив пропуск в элитный раунд Лиги чемпионов по футзалу, передает УНН со ссылкой на Ассоциацию футзала Украины.

Второй матч в своем квартете херсонцы провели с лидером по итогам первого игрового дня - бельгийским "Халле Гоойк", который является хозяином мини-турнира в группе 2.

В первом тайме дублем в ворота бельгийцев отличился Рониньо. Второй тайм был более богатым на голы, но Украинской удалось снова забить больше - 7:3 в их пользу. По дублю еще оформили Корсун и Михаил Зварич, еще раз отличился Дани Фернандес.

Поэтому, победа со счетом 7:3 подарила херсонцам пропуск в элитный раунд, поскольку во втором матче квартета "Бенфика" одолела "Араз" - 7:0, оставив азербайджанцев без набранных очков.

Заметим, сейчас именно лиссабонцы с четырьмя очками в активе возглавляют группу 2, опережая украинскую команду только за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Третью строчку с тремя пунктами занимает "Халле Гоойк".