pershiy-vikhid-u-starti-mikhaylyuka-dopomig-detroytu-zavoyuvati-peremogu-v-nba

Первый выход в старте Михайлюка помог "Детройту" завоевать победу в НБА

• 9846 переглядiв

КИЕВ. 24 февраля. УНН. Защитник сборной Украины Святослав Михайлюк помог "Детройт Пистонс" выйти победителем из игры чемпионата НБА против "Орландо", передает корреспондент УНН.

Детали

В гостевой встрече с “Мэджик” наш земляк впервые за сезон получил место в стартовой пятерке и сумел двумя проходами отличиться четырьмя очками в первой четверти. Причем его бросок открыл счет набранным очкам “поршней” в матче.

В следующих двух четвертях Михайлюк еще несколько раз реализовал свои попытки, а также поставил блок-шот французу Фурнье.

За 22 минуты Михайлюк набрал 9 очков (3/5 двухочковых, 1/5 трехочковых), 3 подбора, 3 передачи, 1 перехват, 1 блокшот, а его коллектив праздновал выигрыш — 105:93.

Примечательно, что в текущем сезоне украинец набирает 6,3 очка, 1,9 подбора, 1,2 передачи в среднем за матч.

Дополнение

Это уже девятая победа “Детройта” в 31-м поединке регулярного чемпионата сезона-2020/21.