pokinuv-dinamo-i-oformiv-dubl-kravets-proviv-rezultativniy-debyut-za-noviy-klub

Покинул "Динамо" и оформил дубль: Кравец провел результативный дебют за новый клуб

• 12506 переглядiв

КИЕВ. 28 сентября. УНН. Украинский форвард Артем Кравец провел феерический дебют в составе турецкого ФК "Коньяспором" во встрече с "Бешикташем", передает УНН.

В матче третьего тура турецкой Суперлиги тренер "Коньяспора" Исмаил Бешикташ выпустил нашего земляка на замену на 50-й минуте в домашнем матче против "Бешикташа". На тот момент "Коньяспор" вел 1:0.

На 63 минуте украинец совершил сольный проход по левому флангу, ворвался в штрафную титулованного соперника и сделал удар под перекладину. Через 15 минут он ассистировал Шенгелия, а на 84 минуте оформил дубль благодаря точному удару с пенальти - 4:1.

Примечательно, что эта игра стала первой для Кравца после того, как он покинул киевское "Динамо". За киевлян он за один месяц получил лишь 23 минуты игрового времени от Мирчи Луческу.

Как сообщал УНН, бывший форвард "Динамо" Артем Кравец договорился о подписании соглашения с турецким ФК "Коньяспор".