poltavska-vorskla-vtrimala-nichiyu-z-dinamo

Полтавская "Ворскла" удержала ничью с "Динамо"

• 9058 переглядiв

КИЕВ. 3 декабря. УНН. В рамках 17-го тура Лиги Пари-Матч в Полтаве местная "Ворскла" смогла удержать ничью в противостоянии с киевским "Динамо", передает УНН.

На заснеженном стадионе "Ворскла" им. А. Бутовского полтавчане удержали ничью с киевлянами- 2: 2.

Уже на 5-й минуте игрок "Динамо" Сергей Сидорчук замкнул быструю комбинацию киевлян. На 14-й минуте Андрей Ярмоленко реализовал пенальти, сделав счет 0: 2 в пользу гостей.

Однако, уже через минуту, Санжар Турсунов сократил отставание. А уже на 34 минуте Павел Ребенок сделал счет 2: 2.

Во втором тайме, "Динамо" больше владело мячом, однако пропускали опасные контратаки, и даже пропустили один мяч, однако он был не засчитан из-за офсайда. На 54-й минуте Александр Кобахидзе мог вывести полтавчан вперед, однако неудачно реализовал выход один на один.

Через 13 минут А.Ярмоленко выходил один на один с голкипером, однако также не смог реализовать момент. Кроме того, автор первого гола матча С.Сидорчук с 12 метров не смог поразить ворота полтавчан.

До конца игры киевляне так и не смогли забить и вырвать победу.

Напомним, в 18-ми туре "Динамо" на НСК "Олимпийский" будет принимать донецкий "Шахтер" .